Espace Doctoral > Soutenances > Soutenances de thèses à venir


Recherche

Soutenance de thèse par M. Jamel HATTAY

Théorie d'ondelettes et séparation aveugle de sources : Applications à l'holographie numérique dans l'axe.

 

 


Informations pratiques :

Date de l'évènement : le 30 mai 2016
à 10h00
Lieu(x) : Site du Madrillet
au laboratoire CORIA - Salle de Conférences

Publié le 17 mai 2016

mise à jour le 6 juin 2016



Adresse Générique 
drv.pole-ed@listes.univ-rouen.fr

Sandra Tamion
02.35.14.63.20
Responsable du Pôle
sandra.tamion@univ-rouen.fr

Lynda Letetu 
02.35.14.63.19
lynda.letetu@univ-rouen.fr

Isabelle Maillard 
02.35.14.68.19
isabelle.maillard3@univ-rouen.fr

Coleen Boust

02.35.14.63.49 (Bureau INSA : 0232959991)
coleen.boust@univ-rouen.fr

Catherine Godard 
02.35.76.92.19 
catherine.godard@univ-rouen.fr

Marie Landry 
02.35.52.29.13
marie.landry@univ-rouen.fr

Emmanuel Avril

Gestionnaire administrative, Collège des écoles doctorales 
02.35.14.62.66
emmanuel.avril@univ-rouen.fr

Documents à télécharger :

Trouver une actualité

Trouver une actualité