Espace Doctoral > Soutenances > Thèses soutenues > Thèses soutenues en 2017


Recherche

Soutenance de thèse par M. Paul DESBORDES

Méthode de sélection de caractéristiques pronostiques et prédictives basée sur les forêt aléatoires pour le suivi thérapeutique des lésions tumorales par imagerie fonctionnelle TEP

Informations pratiques :

Date de l'évènement : le 29 juin 2017
à 14h00
Lieu(x) : Site de Martainville
Bâtiment Stewart

Publié le 6 juin 2017

mise à jour le 6 juin 2017



Adresse Générique 
drv.pole-ed@listes.univ-rouen.fr

Sandra Tamion
02.35.14.63.20
Responsable du Pôle
sandra.tamion@univ-rouen.fr

Lynda Letetu 
02.35.14.63.19
lynda.letetu@univ-rouen.fr

Isabelle Maillard 
02.35.14.68.19
isabelle.maillard3@univ-rouen.fr

Coleen Boust

02.35.14.63.49 (Bureau INSA : 0232959991)
coleen.boust@univ-rouen.fr

Catherine Godard 
02.35.76.92.19 
catherine.godard@univ-rouen.fr

Marie Landry 
02.35.52.29.13
marie.landry@univ-rouen.fr

Emmanuel Avril

Gestionnaire administrative, Collège des écoles doctorales 
02.35.14.62.66
emmanuel.avril@univ-rouen.fr

Documents à télécharger :

Trouver une actualité

Trouver une actualité