Espace Doctoral > Soutenances > Thèses soutenues


Thèses soutenues en 2018




Adresse Générique 
drv.pole-ed@listes.univ-rouen.fr

Sandra Tamion
Responsable du Pôle
sandra.tamion@univ-rouen.fr

Lynda Letetu 
02.35.14.63.19
lynda.letetu@univ-rouen.fr

Isabelle Maillard 
02.35.14.68.19
isabelle.maillard@univ-rouen.fr

Coleen Boust

02.35.14.63.49 (Bureau INSA : 0232959991)
coleen.boust@univ-rouen.fr

Catherine Godard 
02.35.76.92.19 
catherine.godard@univ-rouen.fr

Marie Landry 
02.35.52.29.13
marie.landry@univ-rouen.fr

Emmanuel Avril

Gestionnaire administrative, Collège des ecoles doctorales 
02.35.14.62.66
emmanuel.avril@univ-rouen.fr